Корпорация DENSO приобрела 34 % акций компании Hefei Dyne Auto Air Conditioner Co., Ltd

Корпорация DENSO приобрела 34 % акций компании Hefei Dyne Auto Air Conditioner Co., Ltd., китайского производителя компрессоров, что будет способствовать усилению позиций на мировом рынке автомобильных компрессоров.

Компания Hefei Dyne, основанная в 2002 году, производит широкий ряд высококачественных компрессоров по доступной цене для рынков Северной, Центральной и Южной Америки, а также Европы и Азии. Теперь компрессоры DENSO будут производиться на заводах Hefei Dyne и продаваться через мировую торговую сеть DENSO.

DENSO – один из крупнейших в мире поставщиков компрессоров на конвейеры автопроизводителей. Компрессоры DENSO First Time Fit® производятся и проходят испытания в соответствии со строгими отраслевыми стандартами и имеют уникальные технические характеристики.

Данное капиталовложение поможет расширить линейку компрессоров DENSO для рынка запчастей и будет способствовать развитию бизнеса.

> Приобретение корпорацией DENSO 34 % компании Hefei Dyne в Китае способствует расширению продуктовой линейки компрессоров DENSO и развитию бизнеса.