DENSO расширяет горизонты

В октябре компания DENSO начала сотрудничество с новыми партнерами. Компании с 20-летним опытом работы на рынке запасных частей стали дистрибьюторами автозапчастей DENSO.

Список дистрибьюторов DENSO расширился, теперь в него входит 41 компаний. Новыми партнерами стали компании «Техника», «Восход-К Авто» и «РИНА-Авто».

Компания «Восход-К Авто» начала свою работу в 1991 году и была известна как ООО Фирма «РУСЬ ТРЕЙД». В 2002 году компания вышла на рынок под брендом ООО «Восход-К Авто» и предложила своим клиентам оптовые поставки запасных частей для автомобилей ведущих российских и иностранных производителей. На сегодняшний день сеть «Восход-К Авто» насчитывает 6 дилерских центров и 11 розничных супермаркетов в Московском регионе.

Компания «Техника» была основана также в 1991 году и сейчас является одним из крупнейших поставщиков автозапчастей импортного производства для отечественных автомобилей и иномарок по Самарскому региону.

Компания «РИНА» работает на рынке запчастей с 1992 года. Менее чем за 10 лет «РИНА» превратилась из небольшой фирмы, торгующей запчастями только для отечественных автомобилей, в динамично развивающуюся, серьезную компанию, предлагающую широкий ассортимент продукции. Сейчас «РИНА» — надежный партнер для производителей автозапчастей как в России, так и за рубежом.

Многолетний опыт компаний гарантирует высокий уровень качества обслуживания клиентов.

Проверенная временем репутация — залог крепкого и успешного сотрудничества, именно поэтому DENSO продолжает расширять список своих партнёров, дополняя его надёжными дистрибьюторами и профессионалами своего дела.