DENSO Track2Track - День 2

В первый день пути мы преодолели первые километры на Ford Mustang и микроавтобусе компании DENSO.

Мы выехали из Москвы еще до 9 утра после вчерашней успешной первой пресс-конференции и мероприятия для дистрибьюторов DENSO. Спустя около 750 км, только после 9 вечера мы заехали, наконец, в наш отель в Минске, преодолев захватывающее путешествие по неповторимому равнинному ландшафту России и Беларуси.

Оба наших водителя – Ребекка Джексон и Наталия Фрейдина – провели значительное время за рулем «Мустанга» и наслаждались заслуженным отдыхом.

Большая часть сегодняшнего дня, естественно, была проведена с командой DENSO Track 2 Track, которые знают, как не скучать во время долгих переездов. Было сыграно множество игр и викторин …

Кульминацией дня стала наша остановка в Смоленске, когда мы отправились к одному из лояльных клиентов DENSO, автосервису, чтобы передать дед-морозовский мешок с подарками, полный замечательной новой продукции Iridium TT. Нет необходимости говорить, как был рад нам владелец сервиса, которому посчастливилось одному из самых первых клиентов взять в руки свечи Iridium TT. Но это был лишь мимолетный визит, а перед нами были километры пути.

Наша остановка на обед также не была скучной – безлюдный как пустыня караоке-бар с бильярдом, который представлял собой скопление странных маленьких комнатушек, в которых, собственно, и обедали клиенты. К счастью, еда была хороша и наполнила силами нашу команду для дальнейшего пути.

Завтра мы вернемся к серьезным делам, связанным с подготовкой запуска в продажу свеч зажигания DENSO Iridium TT, снова будут пресс-конференции, на которых мы будем объяснять преимущества продукции белорусской прессе. Затем еще дальше, в Польшу!

Подробная информация о компании DENSO и пробеге T2T доступна на сайте www.densotrack2track.com.