DENSO Track2Track - День 6

Наш пробег DENSO Track 2 Track дошел до второго масштабного мероприятия в Познани, Польша, на котором мы приняли около 50 представителей прессы, клиентов и дистрибьюторов.

Ребекка и Наталия также завершили свою личную гонку на трассе в Познани. В понедельник, на домашней трассе в России победила Наталия, но сегодня Ребекка была быстрее. Тем почетнее будет победа в финальном состязании, которое станет кульминацией нашего пробега DENSO Track 2 Track и пройдет в городе Брендс-Хэтч (Великобритания) 4 ноября.

До этого мы получим еще массу удовольствия, ведь завтра мы отправляемся с командой DENSO Track 2 Track из Польши в Чешскую Республику. Там можно будет увидеть первую из трех Европейских «утраченных» трасс Формулы 1 – Масарик.

Трасса была использована во время Гран-При в 30-х годах и находится недалеко от современной трассы Брно. Мы собираемся посетить несколько забытых трасс Формулы 1, чтобы ощутить богатое наследие DENSO в автоспорте и техническом оснащении автомобилей, поэтому Масарик будет прекрасным, хоть, возможно, и мистическим, началом.

Однако до того, как мы доберемся до нее, мы заедем в несколько польских автосервисов DENSO и встретимся с дистрибьюторами, чтобы сообщить им отличную новость о запуске новых свечей зажигания Iridium TT.

День обещает быть загруженным, но увлекательным, и мы не можем дождаться, чтобы выложить фотографии навеивающей воспоминания трассы Масарик.

Подробная информация о компании DENSO и пробеге T2T, а также о продвижении автомобилей в ходе пробега доступна на сайте www.densotrack2track.com.