Компания DENSO расширяет ассортимент датчиков кислорода

Ассортимент изделий оригинального качества дополнен восемью новыми артикулами — увеличение охвата автопарка и оптимальный режим работы вашего двигателя

Компания DENSO обновила собственный ассортимент датчиков кислорода, добавив восемь новых позиций. Этот шаг позволит дистрибьюторам и СТО расширить спектр обслуживаемых моделей автомобилей.

Мы постарались сделать это обновление максимально комплексным: восемь новых наименований охватывают более 5,9 млн моделей автомобилей таких марок, как Ford, Jaguar, Opel, Renault и Suzuki.

Компания DENSO занимается производством датчиков кислорода с 1977 г. и остается одним из ведущих поставщиков этих деталей. Несколько сотен миллионов датчиков DENSO используются для измерения состава топливовоздушной смеси в автомобилях по всему миру. Более того, это одни из самых технологичных устройств в своем классе.

Стефан Верхоеф (Stefan Verhoef), менеджер по продукту «датчики кислорода» DENSO Europe, отмечает: «Расширение ассортимента будет выгодным для СТО и автомобилистов по всей Европе, так как они получат доступ к запчастям, позволяющим оптимизировать работу двигателя, а также восстановить его исходные экономичность и мощность.

Мы стремимся снизить вредное воздействие автомобилей на окружающую среду и непрерывно обновляем и улучшаем нашу продукцию, постепенно воплощая эту цель в жизнь».

Полное описание новых позиций ассортимента приводится в таблице ниже:

Денсо Сайт