Обновленная упаковка свечей зажигания DENSO

На индивидуальные упаковки свечей зажигания добавлено новое предупреждение, изменениям также подвергся внешний вид короба.

Компания DENSO обновляет упаковку всего ассортимента свечей зажигания. Это делается в целях оптимизации фасовки и транспортировки, а также доведения до клиентов информации о требованиях безопасности и рекомендациях по установке. Кроме того, с помощью QR-кода покупатели получат онлайн-доступ к более подробной информации о продукте (в том числе юридического характера).

Новое предупреждение на индивидуальной упаковке свечей зажигания

Новое предупреждение будет нанесено на индивидуальную упаковку всего ассортимента свечей зажигания DENSO: Nickel TT, Platinum, Iridium, Iridium Power, Iridium Tough, Iridium TT и Iridium Racing. Упаковка для 4 и 10 свечей зажигания останется без изменений. Обновленный дизайн будет внедряться в течение всего 2018 года, поэтому в этот период в продажу будут поступать продукты в упаковке как старого, так и нового образца.

Новое предупреждение содержит три ключевых информационных блока:

  1. Запрет на использование свечей зажигания DENSO в авиации.
  2. Рекомендации по установке.
  3. Доступ к дополнительной информации посредством QR-кода.

QR-код предоставляет ссылку на подробную информацию о свечах зажигания. После сканирования пользователю потребуется скачать приложение DENSO Wave QR Code Reader. С помощью этого приложения QR-код перенаправит покупателя на соответствующую страницу с информацией на сайте DENSO, где потребуется выбрать необходимый язык.

Изменение внешнего вида короба.

Изменения касаются коробов для 96 свечей зажигания (4 пачки по 24 штуки) и для 100 свечей зажигания (10 пачек по 10 штук). В настоящее время свечи зажигания упаковываются в коробки белого или коричневого цвета. В 2018 году они будут заменены коричневыми коробками с белыми ярлыками. Содержимое останется без изменений.

Безопасность и прозрачность

Гилберт Куверт (Gilbert Couvert), продукт-менеджер по «Свечам зажигания» компании DENSO Europe, прокомментировал эти нововведения: «Компания DENSO со всей серьезностью относится к безопасности своих клиентов. Именно по этой причине новому предупреждению уделено столь пристальное внимание. Мы рады воспользоваться возможностью предоставлять более подробную информацию с помощью Интернета и удобного доступа через QR-код. В этом смысле мы стремимся быть максимально прозрачными, поэтому считаем, что даже информация, касающаяся, к примеру, изменений в дизайне коробов, должна быть обязательно доведена до наших клиентов. Таким образом, они всегда будут уверены в том, что приобретают высококачественный продукт DENSO.

Дополнительные рекомендации по установке продукта можно получить на нашей интернет-странице Установка свечей зажигания.