РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА КИСЛОРОДНЫХ ДАТЧИКОВ DENSO

DENSO расширяет ассортимент кислородных датчиков оригинального качества для вторичного рынка. Новые позиции предназначены для популярных моделей Subaru.

В программу кислородных датчиков DENSO добавлено еще 5 каталожных номеров. Теперь общее количество позиций в каталоге составляет 417 артикулов, предназначенных для 5584 применений.

Среди новинок – лямбда-зонды для автомобилей Subaru Forester (2008–2013), Subaru Legacy V (2003–) и Subaru Tribeca. Также новые позиции позволяют перекрыть 59 новых позиций NTK.

Как один из ведущих мировых производителей оригинальных автомобильных комплектующих и систем, DENSO обладает исключительным пониманием технологий производства кислородных датчиков. При производстве всех кислородных датчиков используются оригинальные технологии DENSO, обеспечивающие высочайшее качество и полное соответствие спецификации автопроизводителя, а также чрезвычайно низкий процент рекламаций.

«Принятые в ЕС стандарты токсичности отработавших газов, включая новейший стандарт Eвро 6, устанавливают все более жесткие ограничения по уровню выбросов как дизельных, так и бензиновых двигателей, что способствует значительному повышению спроса на кислородные датчики, — объясняет Стефан Верхоеф (Stefan Verhoef), менеджер DENSO по продукту лямбда-зонды. — Сегодня дистрибьюторам, СТО и оптовикам необходимо следить за последними технологиями и выбирать самую современную и надежную продукцию от поставщиков оригинальных комплектующих. Постоянная работа над расширением ассортимента деталей оригинального качества, предназначенных для еще большего модельного ряда европейских автомобилей, подчеркивает стремление DENSO обеспечить клиента самыми современными товарами».

Более подробную информацию об увеличении ассортимента кислородных датчиков DENSO вы можете найти в разделе Лямбда-зонды, в каталоге TecDoc или получить у представителя DENSO.