Расширение DENSO Barcelona

Расширение DENSO в Барселоне, вызванное ростом производственных потребностей, вступает в новую фазу

DENSO Barcelona (DNBA) реализует новый этап развития, необходимый для расширения бизнеса. До конца текущего года планируется построить новый технический центр, который позволит более интенсивно разрабатывать новые продукты и технологии в Европе. Кроме того, будут расширены и обновлены действующие центры обучения и испытаний.

Подразделение DENSO Barcelona было основано в 1989 году. На сегодняшний день численность его сотрудников составляет 650 человек. С момента основания площадь филиала увеличилась не менее чем в 8 раз и с добавленными 2000 кв. м достигнет размеров огромного предприятия в 28000 кв. м. Производство было запущено в 1991 году. DENSO Barcelona занимается изготовлением и сборкой блоков электронного управления (ECU) для кондиционеров, датчиков расхода воздуха, кислородных датчиков и компонентов приборной панели для Toyota, Nissan, FIAT, Volvo, Land Rover, Jaguar и Ford.

Главный управляющий DENSO Barcelona Эдуард Масиа (Eduard Macia): «Расширение DENSO в Барселоне выведет наш бизнес на новый уровень. Мы сможем предлагать нашим клиентам больше европейских разработок и укреплять позиции компании на континенте».