Сформируйте складской запас для успешных продаж зимой

Зима уже стучится в двери, а вместе с ней наступает высокий сезон продаж свечей накаливания. Компания DENSO, один из лидирующих европейских поставщиков компонентов оригинального качества на афтермаркет, напоминает клиентам о том, что никогда не рано формировать запас надежно работающих зимой свечей накаливания.

Проблемы в работе свечей накаливания чаще всего возникают в холодное время года — исходя из нашего опыта, с сентября по март происходит 80 % замен свечей. Помните об этом и держите складской запас достаточным, чтобы удовлетворить запросы всех ваших клиентов. Ваши клиенты высоко оценят уверенность, что их дизельный автомобиль будет легко заводиться на протяжении всей зимы.

Нашим дистрибьюторам необходимо сделать все, чтобы магазины и сервисы сформировали достаточные запасы, позволяющие обеспечить всех потребителей свечами накаливания именно тогда, когда потребность в них особенно высока

Фанис Капетанакис, менеджер по продукту «свечи накаливания» DENSO Europe, объясняет: «Свечи накаливания играют важнейшую роль в работе дизельного двигателя. В зимние месяцы низкие температуры и образование наледи приводят к повышению вероятности отказа свечей накаливания. Нашим дистрибьюторам необходимо сделать все, чтобы магазины и сервисы сформировали достаточные запасы, позволяющие обеспечить всех потребителей свечами накаливания именно тогда, когда потребность в них особенно высока. Так вы проявите заботу о своих клиентах и придадите им спокойствия и уверенности, что в свою очередь повысит лояльность клиентов и в конечном счете приведет к увеличению продаж на всех уровнях».

Denso -glow -plug

Как выбрать зимние свечи накаливания?

DENSO представляет два типа современных свечей накаливания, которые можно рекомендовать для дизельных автомобилей именно в зимний период: керамические и мгновенного накаливания. Эти две технологии обеспечивают исключительно надежный и быстрый холодный запуск, особенно зимой Фанис Капетанакис

«За свечами накаливания с мгновенным нагревом — будущее: скоро они будут более распространены как среди оригинального оборудования, так и на рынке запчастей, — продолжает он. — Свечи накаливания DENSO отличает минимальное время нагрева, всего около двух-трех секунд — это самый быстрый запуск по сравнению с любыми другими аналогичными свечами в мире».

Отличительные признаки свечей накаливания DENSO

  • Один из лучших ассортиментов свечей накаливания на рынке по объему и качеству, созданный на базе уникального опыта DENSO — мирового лидера в области разработки и производства дизельных систем.
  • Широчайший ассортимент продуктов оригинального качества включает 137 позиций для 6095 вариантов применения.
  • Свечи накаливания с двойной спиралью, c продолжительным послепусковым нагревом, мгновенного нагревания и керамические свечи.

Свечи накаливания с двойной спиралью

  • Спираль нагрева и регулирующая спираль.
  • Специально для дизельных двигателей непосредственного впрыска.
  • Увеличенное время послепускового нагрева.
  • Более плавная работа двигателя и уменьшение шума, вибрации и вредных выбросов.

Свечи накаливания с продолжительным послепусковым нагревом

  • Усовершенствованная конструкция с двойной спиралью обеспечивает более быстрый нагрев камеры сгорания.
  • Поддержание оптимальной температуры нагрева после запуска двигателя; оптимизация КПД двигателя путем снижения вибрации и вредных выбросов.
  • Повышенная экологичность, обеспечивающая соответствие все более строгим требованиям законодательства в области охраны окружающей среды.

Керамические свечи накаливания

  • Керамический нагревательный элемент, температура которого может достигать 1250 °C.
  • Сверхбыстрый начальный нагрев, обеспечивающий снижение уровня выбросов на холостом ходу.
  • Повышенная стойкость к окислению и эрозии.
  • Регулируемая температура остаточного нагрева при холодном запуске, позволяющая снизить уровень загрязнений и шума двигателя.
  • Увеличенный срок эксплуатации.

Свечи накаливания мгновенного нагрева

  • Все преимущества свечей накаливания DENSO с двойной спиралью, но с улучшенными характеристиками и материалами спиралей.
  • Наиболее быстрый запуск по сравнению с любыми другими свечами в мире — около двух секунд — даже быстрее керамических свечей накаливания.
  • Ниже цена по сравнению с аналогичными керамическими свечами.

Узнать больше

Дополнительную информацию о последнем расширении ассортимента свечей накаливания DENSO для рынка запасных частей можно получить в разделе свечи накаливания на нашем сайте, в TecDoc или у вашего дистрибьютора DENSO.